Pearl Abyss объявила о скором начале альфа-тестирования впечатляющей MMORPG с элементами песочницы Black Desert Online и выпустила красивый геймплейный трейлер.
В Black Desert Online будет сильно развита экшен-составляющая. Разработчики обещают паркур в стиле Assassin's Creed, динамичную смену времени суток и погоды, включая сезонные изменения, верховой бой и подробную настройку персонажа.
Сегодня представители Pearl Abyss объявили о том, что альфа-тестирование проекта пройдет 26 октября – 1 ноября. Ключи можно будет получить на официальном и фанатских сайтах, на аккаунтах студии в Твиттере и Фейсбуке.
Первые сервера в России появятся уже в этом году, издатель GameNet планирует запустить как сервер с ежемесячной подпиской, так и free-to-play вариант.
Автор: Павел Осипов
Хотите читать свежие игровые новости прямо в социальной сети? Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» (Игры@Json.tv) и подписывайтесь на наш «Твиттер» (@games_jsontv).
Другие новости по теме: