Blizzard анонсировали появление сразу двух героев для MOBA Heroes of the Storm. Скоро можно будет сыграть за некроманта Ксула (Xul) из Diablo 2 и чародейку Ли Мин (Li Ming) из Diablo 3.
Как рассказал Дастина Броудера (Dustin Browder), Ли Мин будет убийцей дальнего боя, а Ксул - специалистом ближнего боя. Magic Missile у Ли Мин подойдет для боя на средних дистанциях, Arcane Orb будет использоваться для изнурения врагов и Teleport позволит быстро присоединиться к бою. Ксул сможет призывать спектральных существ, насылать проклятия на противников, а Bone Prison позволит заточить противника в клетку.
Более подробная информация о новых персонажах появится позже. Также вышло обновление для Heroes of the Storm с некоторыми изменениями для героев и системы баланса талантов.
На днях Blizzard анонсировала Global Championship 2016. Он будет разделен на сезоны «Spring» (весна), «Summer» (лето) и «Fall» (осень). Лучшим игрокам из Австралии, Новой Зеландии, Китая, Европы, Кореи, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии и Тайваня предстоит сражаться на разных турнирах во всем мире за право принять участие в Global Championship. Общий призовой фонд состязаний составит более 4 миллионов долларов.
Автор: Василий Николаев
Хотите читать свежие игровые новости прямо в социальной сети? Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» (Игры@Json.tv) и подписывайтесь на наш «Твиттер» (@games_jsontv).
Другие новости по теме: