×
Гранд-финал World of Tanks закончился крупным апсетом

Завершение финального матча турнира ознаменовалось неожиданным тай-бреком: один матч решил исход борьбы между действующими чемпионами Hell Raisers и Natus Vincere.

Во время последнего, решающего, матча Apple_wow – один из лучших игроков Hell Raisers – застрял между камнями, что во многом повлияло на исход. Первое место турнира досталось Natus Vincere, которые также стали обладателями приза в 150 тысяч долларов США. Серебряными призерами соревнований стали Hell Raisers, унесшие с собой 75 тысяч долларов в качестве награды. Третье место и 35 тысяч долларов – за Wombats on Tanks, четвертое место с призом в 20 тысяч долларов – у Not So Serious Team. Места с пятое по восьмое были распределены между командами Tornado.Rox, YaTo, SIMP и Kazna Kru, каждая из которых получила по 5000 долларов.

World of Tanks

Зрители в Варшаве, где прошли The Grand Finals, поприветствовали победителей оглушительными овациями. Этот финал однозначно стал одним из наиболее запоминающихся в истории киберспорта.

Автор: Василий Николаев

Хотите читать свежие игровые новости прямо в социальной сети? Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» (Игры@Json.tv) и подписывайтесь на наш «Твиттер» (@games_jsontv).