
Выступление Алексея Гонтюка, Технического эксперта MSC Software RUS, в рамках конференции «Аддитивные технологии и 3D-печать: в поисках новых сфер применения».
11 Октября 2018 20:45
3272
0
11 Октября 2018 20:45
3272
0
Комплексное решение Digimat Additive Manufacturing: от свойств композиционного материала и моделирования процесса изготовления методом 3D печати до характеристик детали.
9 октября в технопарке «Калибр» состоялась конференция «Аддитивные технологии и 3D-печать: в поисках новых сфер применения». Среди ключевых тем: текущая практика использования аддитивных технологий в российской промышленности и перспективы рынка, государственная политика, оборудование, ПО и материалы для 3D-печати отечественного и зарубежного производства.

3D Fab+Print Russia. Владимир Карапетьянц, «Лазерные системы»: Отечественная SLM-установка M250

3D Fab+Print Russia. Алексей Курчев, «ОДК-Авиадвигатель»: Перспективы аддитивных технологий для ремонта ГТД

3D Fab+Print Russia. Вадим Смирнов, УГАТУ: АТ в производстве сложнопрофильных крупногабаритных титановых отливок

3D Fab+Print Russia. Станислав Козин, Additive Solutions: Российским 3D-принтерам необходима поддержка рынка

3D Fab + Print Russia. Игорь Барвинский, «СиСофт»: АТ в изготовлении конформных систем охлаждения литьевых форм

3D Fab + Print Russia. Иван Головунин, UnionTech: Новые возможности литья по выжигаемым моделям

3D Fab + Print Russia. Владимир Румянцев, «КЕН-ТАЧ.РУ»: 3D-печать для изготовления конечных изделий

3D Fab+Print Russia. Владимир Дувидзон, «АБ Универсал»: Новые технологии и материалы фирмы EOS