Олег Правдин, ComfortWay: виртуальная SIM-карта для глобального MVNO
Олег Правдин, ComfortWay: виртуальная SIM-карта для глобального MVNO
Олег Правдин, основатель и руководитель проекта ComfortWay, поделится JSON.TV своим видением ситуации на рынке виртуальных операторов (MVNO) России, Европы и других стран, а также о собственном роуминговом продукте для путешественников на базе виртуальной SIM-карты, глобальный запуск которого ожидается в мае 2016 г.
Facebook
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Нравится 2
26 Апреля 2016 09:55
5443
0
Facebook
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Нравится 2
26 Апреля 2016 09:55
5443
0
Слушайте подкаст программы:
В интервью речь шла, прежде всего, об инновационных технологиях и бизнес-моделях, которые в итоге позволят конечным пользователям выбирать лучшее по качеству и тарифам подключение не только в национальном, но и в международном масштабе. Спикер не обошел вниманием и сверхпопулярную тему «Интернета вещей» - это одна сфера приложений MVNO.
Олег Правдин также рассказал JSON.TV об отличии собственного продукта от существующих решений и технологий, ориентированных на активных путешественников. ComfortWay как поставщик платформы может помочь существующим провайдерам мобильной связи стать более конкурентоспособными в условиях быстро меняющегося рынка ИКТ-услуг.