До релиза шутера DOOM остались считанные часы, а пока разработчики раззадоривают публику, предлагая ролик, демонстрирующий возможности устранения оппонентов в игре.
Геймплей DOOM вернется к основам — к тому, как игрались шутеры с видом от первого лица 15 лет назад, но при этом разработчики пытаются вывести жанр на новый уровень, просто из игрового процесса уберут все лишнее.
Релиз DOOM состоится уже сегодня, 13 мая. Игра работает на движке id Tech 6, и с комфортом поиграть в нее на высоких настройках смогут только обладатели топовых машин.
Автор: Павел Осипов
Хотите читать свежие игровые новости прямо в социальной сети? Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» (Игры@Json.tv) и подписывайтесь на наш «Твиттер» (@games_jsontv).
Другие новости по теме:
- ВИДЕО: DOOM на GeForce GTX 1080 выдает до 200 FPS
- Релизный трейлер и системные требования DOOM
- Разработчики сами не могут пройти DOOM на максимальной сложности