Guerrilla Games продолжает шлифовку своего шедевра Horizon: Zero Dawn: одна из наиболее ярких игр этого года обновлена до версии 1.04.
Прежде всего, устранены некоторые проблемы в основных квестах, в том числе в «The Proving» и «The Womb of the Mountain». Также исправлены баги, из-за которых застревала анимация Элой или музыка во время игры.
Однако этот патч не только устраняет баги, но и добавляет как минимум один новый: игроки пишут о том, что после его установки показатели экипировки отображаются вдвое больше, чем есть на самом деле.
Guerrilla Games извинилась за эту оплошность и пообещала выпустить фикс без промедлений.
Автор: Павел Осипов
Хотите читать свежие игровые новости прямо в социальной сети? Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» (Игры@Json.tv) и подписывайтесь на наш «Твиттер» (@games_jsontv).
Другие новости по теме:
- Horizon: Zero Dawn и Breath of the Wild — самые продаваемые игры в Великобритании