«Узнай и сделай»: Нужные люди в продажах. Выпуск 1
«Узнай и сделай»: Нужные люди в продажах. Выпуск 1
Цикл передач «Узнай и сделай» посвящён техникам развития продаж. В рамках передач рассматриваются технологии увеличения продаж в условиях жесткой конкуренции.
Facebook
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Нравится 0
13 Марта 2015 17:30
3701
0
Facebook
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Нравится 0
13 Марта 2015 17:30
3701
0
Владельцы компании «Академия продаж «Нужные люди» Дмитрий Панин и Ольга Зырянова, ведущие бизнес-тренеры Москвы в области продаж в студии JSON.TV затронули вопросы:
Можно ли научиться продавать? Мужчины VS Женщины-кто успешней продает? Для чего проводить тренинги продаж? Какие результаты дают тренинги по продажам? А так же рассказали об этапах продаж, которые сделают любую продажу успешной.
Компания «Нужные люди» создает и реализует комплексные системы развития персонала: оценка персонала для создания индивидуальных планов развития, коучинг с топ менеджерами, наставничество, создание корпоративных стандартов и программ тренингов.
Программы для корпоративных бизнес-тренингов учитывают особенности каждой компании и разрабатываются индивидуально, решая конкретные задачи клиента.