
Компания J’son & Partners Consulting представляет основные результаты обновленного исследования российского рынка электронных денег по итогам первого полугодия 2014 года.
18 Марта 2015 12:06
2084
0
18 Марта 2015 12:06
2084
0
Рынок платежей через системы электронных денег по итогам первого полугодия 2014 года продолжил развиваться стремительными темпами, при этом можно отметить, что поправки к законам поправки к законам № 115-ФЗ и № 161-ФЗ от 14.05.2014 практически не сказались на темпах роста рынка.
Более динамичный рост оборота платежей связан в первую очередь с изменениями структуры платежей – средняя величина транзакции в сегменте денежных переводов значительно выше, чем в других сегментах.

Атлас интернет-торговли: прогноз сегментов в 2015–2018 гг.

Атлас платного телевидения России по итогам 2014 года

Анализ рынка игр в России и мире, 2014-2016 гг. Текущая ситуация, прогнозы, игроки, проекты и тенденции

Проникновение RFID-технологий в России и мире

Традиционные и новые производители мобильных устройств в России и мире

Рынок экспресс-доставки в Российской Федерации

Новые тренды в мобильной связи: vRAN как пример виртуализации сетевых функций (Network Function Vitrtualization, NFV)

Рынок услуг IaaS, предоставляемых российскими провайдерами корпоративным клиентам, итоги 2014 г.