
В современном мире, где существует большое количество связей между людьми, нужно уметь управлять ими. В этом убежден Леонид Бугаев, основатель агентства мобильного маркетинга Nordic Agency AB. Выступая в программе “Стартапы. Инвестиции. Инновации” на медиапортале json.tv, он рассказал о нетворкинге. Это деятельность, которая направлена на решение жизненных задач с помощью круга друзей и знакомых. Из интервью вы также узнаете, что нужно для того, чтобы стартап был успешным, о проектах, которые меняют мир, получите массу ценных наблюдений о том, как вести здоровый и активный образ жизни, добиваться поставленных целей эффективными способами. Ведущий: Геннадий Хворых
“Человек - это успешный вирус, потому что он научился меняться и приспосабливаться”, - полагает основатель агентства мобильного маркетинга Nordic Agency AB Леонид Бугаев. Он принял участие в программе “Стартапы. Инвестиции. Инновации” на медиапортале json.tv, где рассказал о том, какую важную роль в современном мире играет способность обучаться, особенно для предпринимателя.
“Я учу людей учиться, потому что единственная константа в нашей жизни - это умение меняться”, - подчеркнул гость программы.
Один из навыков, которым важно овладеть предпринимателю - нетворкинг. Это деятельность направленная на то, чтобы решать жизненные задачи с помощью круга друзей и знакомых. По этому поводу Леонид дал несколько советов. В частности, он рассказал, как сам познакомился с Питером Диамандисом, американским инженером, врачом, предпринимателем, организатором первого в истории полета частного гражданина в Космос. Знакомство произошло на мероприятии. И вот, что рекомендовал Леонид:
“Нужно быть в первом ряду и в идеале приходить минут за 30 до начала конференции”.
Другая часть интервью была посвящена проектам, которые меняют мир. Леонид привел несколько примеров. В частности, он рассказал о проекте, использующем 12 вариантов эмотиконов. Это пиктограмма, которая изображает эмоцию. Помимо этого, ведущий и гость в студии обсудили беспилотные транспортные средства.
“Я хочу сделать так, чтобы в моей жизни появились автоматические автомобили, которые позволяют мне сказать: Езжай-ка ты домой! После чего автоматом прокладывается маршрут”, - рассказал гость программы.
Интервью наполнено массой жизненных ситуаций и рекомендаций. Например, Леонид затронул такой аспект, как воспитание детей и влиянии мобильных устройств на жизнь ребенка. Рассказал о том, какую роль в его жизни играет физическая активность. В свое время он увлекся бегом и в настоящий момент преодолел три марафона. Посмотрите интервью с Леонидом. Узнайте о его личном опыте. Как ему удается быть успешным предпринимателем, заботливым отцом и любящим супругом.







