
Практика российских и международных операторов по выходу на новые рынки (сервисы на основе анализа больших данных, финансовые сервисы, e-commerce, carsharing, бизнес-сегмент, М2М/IoT/умный дом, VR/AR), инвестиции в новые проекты/компании, построение партнерской экосистемы, вывод российских технологий на мировой рынок, операторский ритейл VS независимая розница. ARPU против LTV.
Модераторы:
Павел Кантышев, редактор отдела технологий и телекоммуникаций деловой газеты «Ведомости» и Антон Устименко, партнер, руководитель практики по оказанию услуг компаниям сектора технологий, медиа и связи в России и СНГ, EY
Спикеры:
Марек Слачик, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка, «Вымпелком»
Ричард ван Вагенинген, старший вице-президент по региону IMEAR, Orange Business Services
Леонид Сысоев, генеральный директор, «Делимобиль»
Андрей Холодный, заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов, «Триколор ТВ»
Андрей Горяйнов, Заместитель генерального директора, SAPCIS
Павел Родионов, генеральный директор, «Росинфокоминвест»
Михаил Шкляев, руководитель Data Lab, Dentsu Aegis Network Russia
Александр Айвазов, вице-президент по развитию бизнеса, «Ростелеком»
17 апреля в одной из московских гостиниц в центре города прошла ежегодная конференция для специалистов в области телекоммуникаций, традиционно организуемая деловой газетой «Ведомости». В этом году основной темой конференции стало технологическое лидерство, которая в программе мероприятия преломилась в несколько тематических сессий: Цифровая экономика; инвестиции в новые рынки; технологии как драйвер территориального развития; MVNO.







