
На пленарной дискуссии XI Международного навигационного форума участники обсудили последние тенденции в современных бизнес-моделях, трансформирование услуг, работу каршеринга и других современных направлений.
Слушайте подкаст программы:
Модерировали пленарную дискуссию:
Гурко Александр Олегович, Президент, НП «ГЛОНАСС»
Козлов Павел Владимирович, Директор по развитию, HERE
В дискуссии участвовали:
Clelio Ruscitti , Senior Sales Account , OCTO Telematics S.p.A.
Крючков Владимир Викторович, Генеральный директор, НП «ИТС-Россия»
Поваров Григорий, Руководитель направления b2b yandex geo , Yandex
Полунин Константин Евгеньевич, Партнер и управляющий директор , The Boston Consulting Group
Пустахайлов Сергей Константинович, Начальник управления проектирования электрооборудования, АвтоВАЗ
Хомутинников Александр, Руководитель службы продаж и развития телематических сервисов, ПАО «ВымпелКом»
XI Международный навигационный форум - центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования навигационных технологий.
Основными задачами Форума являются информирование российской и зарубежной аудитории о государственной политике в сфере развития и применения технологий ГЛОНАСС, анализ технологических и рыночных тенденций навигационной отрасли в России и мире, включая перспективные направления различных видов беспилотного транспорта, обсуждение состояния и перспектив развития продуктов и услуг, использующих навигационные технологии, а также возможностей для международного сотрудничества и кооперации в сфере навигационной деятельности.
Программа XI Международного навигационного форума ориентирована на разработчиков и потребителей продуктов и услуг, с использованием навигационных технологий, и посвящена актуальным вопросам их применения и развития.
XI Международный навигационный форум проходил 25-26 апреля 2017 года в ЦВК Экспоцентр в Москве.







