Выставка ExpoCifra, 15-17 апреля, Москва

1
0
7 февраля 2025 г.
Поделиться:
(40)
Информационные технологии, ПО
Blockchain Life 2021

Выставка информационных технологий и решений для цифровой трансформации проводится одновременно и на одной площадке с ExpoElectronica с 15 по 17 апреля 2025 года.

Она ориентирована на профессионалов, работающих в сфере информационных технологий.

Совмещение электронной промышленности и IT позволяет реализовать крупные проекты высокотехнологичных компаний. Участники выставки ExpoCifra представляют собой российских и международных разработчиков, производителей и дистрибьюторов продуктов и решений для цифровизации промышленности и бизнеса, программного обеспечения, вычислительных систем, систем автоматизации и телекоммуникационного оборудования. Основное внимание уделяется компаниям, стремящимся развивать технологическое сотрудничество в таких областях, как микро- и радиоэлектроника, информационные технологии и телекоммуникации.

Участие в выставке ExpoCifra позволит участникам решать важные бизнес-задачи, такие как привлечение новых клиентов, укрепление позиций на рынке, проведение деловых встреч и переговоров с ключевыми лицами, усиление межотраслевого сотрудничества, получение обратной связи от целевой аудитории и изучение конкурентной среды. Кроме того, участники получат доступ к отраслевым знаниям и тенденциям рынка высоких технологий благодаря деловой программе.

Выставку ExpoCifra посетят крупные холдинги, госкорпорации, телеком-операторы, инжиниринговые компании, ритейлеры, сервисные организации, производственные предприятия, образовательные и финансовые учреждения, а также компании, заинтересованные в покупке готовых решений для цифровизации в различных отраслях промышленности и бизнеса.

Выставка ExpoCifra пройдет с 15 по 17 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13

Время работы выставки:

15 апреля 10:00-18:00
16 апреля 10:00-18:00
17 апреля 10:00-16:00

Посетители могут приобрести билеты на выставку двумя способами: через официальный сайт или непосредственно в кассах выставочного центра. 

Стоимость билетов следующая:

В кассах: 1000 рублей;
На сайте: 500 рублей;
На сайте с использованием промокода: бесплатно.

Для тех, кто уже посещал выставку с деловыми целями, промокод для бесплатного получения электронного билета будет отправлен на электронную почту, указанную при предыдущей регистрации. Промокод можно также получить у одного из участников выставки.

Важно отметить, что промокоды действуют исключительно для приобретения билетов через сайт выставки.

Электронный билет предоставляет возможность посещения обеих выставок — ExpoCifra и ExpoElectronica — в течение всех трех дней проведения мероприятий.

Для ознакомления с условиями участия со стендом перейдите по ссылке

Размещение новостей
и пресс-релизов:
Написать
Реклама услуг съемки видео

Другие новости

1
0
Февраль 2025 г.
Оборудование, ЭКБ, электроника
2
0
Февраль 2025 г.
3
0
Февраль 2025 г.
Телеком, инфраструктура, связь, интернет
7
0
Февраль 2025 г.
Оборудование, ЭКБ, электроника
3
0
Февраль 2025 г.
Спутниковая связь и услуги, навигация
1
0
Февраль 2025 г.
4
0
Февраль 2025 г.
Информационные технологии, ПО
8
0
Февраль 2025 г.
Информационные технологии, ПО
32
0
Февраль 2025 г.
Цифровизация, Интернет вещей, Умный город
3
0
Февраль 2025 г.
Телевидение, онлайн-кинотеатры, контент, медиа
8
0
Февраль 2025 г.
6
0
Февраль 2025 г.
Телевидение, онлайн-кинотеатры, контент, медиа
7
0
Февраль 2025 г.
17
0
Январь 2025 г.
Цифровизация, Интернет вещей, Умный город
8
0
Январь 2025 г.
53
0
Январь 2025 г.
15
0
Январь 2025 г.
Cмотреть раздел полностью ->