Практические сценарии применения комплексов InfoDiode для защиты доверенных сегментов АСУ ТП

0
0
30 марта 2022 г.
Поделиться:
(40)
Безопасность, ИБ, КИИ

Вячеслав Половинко, Руководитель направления собственных продуктов АМТ-ГРУП

Остановимся на конкретных сценариях применения устройств, которые применяются нашими клиентами прямо сейчас, и на сценариях которые будут наиболее актуальны в ближайшее время. сскажем о планах развития линейки устройств и о последних появившихся функциях.Остановимся на конкретных сценариях применения устройств, которые применяются нашими клиентами прямо сейчас, и на сценариях которые будут наиболее актуальны в ближайшее время. Расскажем о планах развития линейки устройств и о последних появившихся функциях.

Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры. ТБ Форум.

Вопросы реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП и интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия.

Модераторы: Игорь Душа, директор по развитию продуктов защиты АСУТП InfoWatch, Александр Севостьянов, начальник Управления информационной безопасности СЭБ ПАО TMK.

Заказать съёмку видео
у команды JSON.TV
Написать
Реклама услуг съемки видео

Связанное видео

Смотреть раздел полностью ->