Прогноз по 5G в России и СНГ, снижен до 33 млн подключений к 2025 году. Таир Исмаилов, GSM (GSMA)

1
0
21 сентября 2021 г.
Поделиться:
(40)
Экономика, стратегия, инновации, менеджмент

14-15 сентября в Москве в отеле Four Seasons Hotel состоялась конференция Mobile 360 – Eurasia – ключевое ежегодное событие, объединяющее игроков телеком-индустрии. В этом году эксперты со стороны бизнеса и регуляторов рассмотрели наиболее актуальные проблемы Евразийского региона, связанные с финансовыми технологиями, технологиями 5G и цифровой устойчивостью.

Основные темы форума: инновации и посткризисный рост, новая эра ответственного взаимодействия человека и машины, будущее умных городов и устойчивые коммуникации. Также в ходе панельной дискуссии представлено новое исследование «Мобильная экономика 2021», в котором отражены тенденции и перспективы развития мобильной индустрии в России и странах СНГ, рассмотрены кейсы и изменения в законодательстве.

Организатор мероприятия - Всемирная ассоциация GSM (GSMA), представляющая интересы операторов мобильной связи во всем мире. Традиционно конференция Mobile 360 Eurasia объединяет политиков, регуляторов, лидеров телекоммуникационной отрасли и представителей других секторов экономики.

Заказать съёмку видео
у команды JSON.TV
Написать
Реклама услуг съемки видео

Связанное видео

Экономика, стратегия, инновации, менеджмент
Смотреть видео
CNews
Технологии искусственного интеллекта 2025
35
0
Февраль 2025 г.
CNews
CNews Forum 2024 - Информационные технологии завтра
12
0
Декабрь 2024 г.
Центр конференций “Сегодня”
Цифровизация транспорта-24
12
0
Октябрь 2024 г.
0
0
Октябрь 2024 г.
1
0
Октябрь 2024 г.
1
0
Сентябрь 2024 г.
0
0
Сентябрь 2024 г.
Экономика, стратегия, инновации, менеджмент
Смотреть видео
1
0
Сентябрь 2024 г.
Экономика, стратегия, инновации, менеджмент
Смотреть видео
0
0
Сентябрь 2024 г.
0
0
Сентябрь 2024 г.
Смотреть раздел полностью ->